Високая потливость

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появилась сильная потливость всего тела особенно рук и ног, но подмишки потеют не сильно, раньше такого никогда не было, что бы ето могло быть и как с етим боротся? Зарание спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-26 22:19
Здравствуйте.
Бороться с этим можно сокращением количества выпитой жидкости, гигиеническими мероприятиями и применением антиперспирантов.
Удачи.
-1