Височная область

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько опасно удариться виском или височной областью? Так получилось, что разговаривая по телефону неловким движением рук ударила себя нечаянно пластмасовой трубкой от аппарата, удар не интенсивный. Просто знаю что это чувствительная часть переживаю. Есть ли повод? Заранее спасибо за понимание и ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-18 16:46
Здравствуте.
Я думаю, что от этого инцидента никаких последствий не будет. А если будет болеть голова и будут головокружения- Вы обратитесь в травмпункт.
Всего доброго.