Височная двух очаговая эпилепсия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 4 года. В этом году выявили височную двух очаговую эпилепсию. Приступ был однажды во сне. Пили допекин, ходили заторможенные, писались, были частые перепады настроения. Сейчас назначили карбамазепин, побочный начался конъюнктивит. Нам продолжать пить и что нам делать дальше, чем лечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-08 09:16
Принимать противосудорожные препараты обязательно. Рассмотрите с Вашим неврологом возможность применения других препаратов: ламиктал, топамакс, кеппра.
Елена 2015-06-08 10:06
Спасибо, обязательно переговорим с лечащим врачем