Вискозипатия

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, женат более 4 лет,2 года пытаемся забеременить, но увы. Посетил врача, сдал спермограмму, поставили -вискозипатия(нормоспермия, нормозооспермия, астенозооспермия) вязкость-7 см. Есть слизь. Также сдал кровь -пролактин 765,2 мМЕ/л. соскоб -днк ureaplasma parvum -4*10"4. что делать? Остальное в норме, подскажите лечения, постоянно ездею в командировки, поэтому постоянно хожу к разным врачам, а они постоянно требуют результаты анализов из своей клиники, столько денег на это нет.
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-02 18:07
Здравствуйте! Уреаплазма может быть причиной изменения в спермограмме. Нужно обоим проводить лечение. Могу провести удаленную консультацию по скайпу(sexolog64)