Вискозипатия

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать мужу при диагнозе вискозипатия? Был у уролога, но он ничего ему не назначил и не направил ни на какие анализы, объяснив это тем, что он просто не в курсе как это лечится. Сказать, что это странно - ничего не сказать.
Прикрепляю спермограмму во вложенном файле.

Большое спасибо!
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-21 11:39
Кроме повышенной вязкости, страдает еще морфология. Повторите анализ через 2-3 недели в другой лаборатории, выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.
Платная консультация
Светлана 2017-04-21 11:45
Спасибо! :)