Висип на животі

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Дискенизия желчних путей
Здравствуйте, у меня висип на животе коричневий пьятна. Чешуться. Уже года 3, то проявляються, то исчезают или не исчезают, но не чешуться. Что ето такое? Как лечить? Я заметила, что усиливаються от носения кофт на голое тело. Может ли ето бить лишай?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-23 22:15
Добрый день, возможно отрубевидный лишай, лучше подтвердить соскобом на грибок. По снимку уверенно сказать нельзя.