Висип на тілі шершаве

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Вітаю, у дитини з'явились 4 висипи, не великі. Шершаві на дотик. Розмір не змінюється. Не чухається, дитину не турбує. Спочатку був ніби укус комара, а через день вже стали ніби опіки. Що це може бути? Фото додаю

1 ответ

Дарья Косылькова 2024-09-19 15:44
Здравствуйте, пожалуйста для дальнейшей консультации в конфиденциальном порядке я прошу Вас связаться со мной в социальной сети Одноклассники перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/587498870399

Я полностью проконсультирую Вас по данному вопросу и назначу определенную форму лечения в индивидуальном порядке.

С уважением, Гошко Юлия Владимировна детский врач эндокринолог/дерматолог
-2