Вирусы, цита

Спрашивает: Алена272727
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Я готовлюсь забеременеть, сдала анализы на вирусы, и получив результат чуть не поседела, очень сильно переживаю. Объясните мне пожалуйста, что значит первый анализ и третий? Который красным шрифтом. Заранее очень благодарна! Спасибо! Уж очень мечтаем с мужем о детках!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-05 01:05
Здравствуйте. А это все, что обнаружено?
Алена272727 2018-04-05 08:06
Да, это все, все остальное отрицательное
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-05 23:43
В таком случае это норма. Повышенные показатели IgG свидетельствуют о том, что у вас есть антитела к цитомегаловирусу. Можно спокойно планировать беременность.