Вирусы, простатит

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Простатит хондроз
Здравствуйте, вам можно задать вопрос дело в том что наблюдаюсь у уролога уже два года столько анализов сдавал сомачувствие ухудшалось, после курса лечения и капельниц немного полегчало, и вновь стлало беспокоить боли в мошонках сжение в мошонках,
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-04 18:37
Здравствуйте! Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР, УЗИ простаты и органов мошонки с допплерографией