Вирусы при беременности

Спрашивает: Irishka123
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сейчас 12-я неделя беременности, сдавала анализы и обнаружились такие вирусы: вирус краснухи антитела IgM -отриц. Антитела IgG 85,15 обнаружены. Toxoplasma gondii, антитела Igm -отриц. Антитела IgG 404,1 обнаружены. Очень опасно ли это для плода? И можно ли лечить при беременности? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 20:27
Здравствуйте. У вас обнаружены IgG, это не страшно и лечить ничего не нужно.
Irishka123 2017-11-08 20:30
Спасибо за ответ!