Вирусы на воздухе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Елена Владимировна вопрос в следующем. Можно ли подцепить какую инфекцию, порезавшись об острую деревянную поверхность, при условии, если об нее за 15 минут до этого так же порезался другой человек? Очень интересно и беспокоюсь.
Извините за беспокойство. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-23 12:05
Иван! Вирусы таким способом не передаются. Всего доброго.
Платная консультация
Иван 2018-07-24 02:24
Но через бритву же можно. А тут только материал другой
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-24 10:52
Иван! Мы вам дали ответ на вопрос по вашей ситуации в тот момент времени, что заражение невозможно. Удачи вам.