Вирусы Herpex simlex, Cytomegalovarius их показатели

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я сдала анализы на пап-тест методом жидкостной цитологии, и там было написано, что клеточные изменения связанные с вирусом Herpex simlex, Cytomegalovarius, HPV.
Мне назначили сдать кровь для определения их в крови. Я получила результаты, но не могу расшифровать их, особенно я обратила внимание что показатель герпеса IgG очень большой аж 13,75.
Можете, пожалуйста, расшифровать эти все показатели и обьяснить что это значит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-16 14:03
Здравствуйте, Виктория
У Вас в организме есть хронический вирус герпеса, но хочу Вас успокоить он есть у 98% населения земного шара
Всего хорошего Вам