Вирусный Гепатит с возможно ли проявление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, Елена Владимировна. Вопрос следующий. Я познакомилась с парнем. В январе 2016 года начали жить вместе. Потом нашла направление. Что у парня гепатит с. через 3 месяца (в марте 2016 сдала) пошла сдавать анализ. Всё хорошо. Потом повторно в сентябре сдала 28.09.2016 года. Потом мы расстались. Но я уже была беременная. Анализы в течении беременности сдавала. Раз 5 и перед родами. Всё хорошо. А может ли сейчас как то проявится у ребёнка или у меня вирус?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-28 11:08
Екатерина! Антитела к гепатиту С появляются в крови через 3 месяца после заражения. У вас прошел период больше года и антител нет. Это значит, что вы не заразились. И здоровы от вируса. Всего хорошего