Вирусный гепатит С

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35лет
Хронические заболевания: Так то нету одна почка удалена (был хронический Пейлонефрит
Здравствуйте, Лечусь от вирусного гепатита С. лечение 3-месясца(Даклатасвир+Софосбувир+рибавир ин) лечусь уже 2-месяца(Генатип-3) Фиброз F-0 (сдавал анализ и делал фибросканир печени) Возникла другая проблема(воспаление простаты) Уролог назначил лечение(Антибиотик Левофлоксацин 500мг. 20-дней) (капсулы пролонгированного действия Омсулозин 400мг. 3-месяца) (и комплекс растительных экстрактов, витаминов и микроэлементов для мужчин Ликопрофит 500мг. 1-месяц) что делать можно ли всё это пить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-22 18:40
Александр! Совместное лечение можете проводить этими препаратами. Контроль анализов должен быть со стороны 2 специалистов -инфекциониста и уролога. Всего хорошего.