Вирусно-бактериальная неуточненной этиологии

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Моему ребенку 2. 5 месяца, месяц назад мы поступили в больницу с кашлем, поставили диагноз верхнедолевая бронхопневмония справа, пролежали "недели в детской педиатрии кололи антибиотики, выписали но улучшений не было, положили в инфекции, пролежали 10 дней и вышли под расписку хрипы не проходят, подскажите как быть? R-графия от 22. 11. 12 м/о пневмония в в/доле справа, бронхоаденопатия, в больнице получали цеф-4 100мг/кг/сут, цеф 3, кларанта в табл, циклоферон, гиппферон, амбро per, лактон, панкреатин, нистатин, сарбена, носмин и тд и тд
Теги: цеф 3 при лор, бактериальная инфекция неуточненной этиологии
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 ноября 2012 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо по данному вопросу обратиться к педиатру или к врачу-пульмонологу.
p. S. Будьте здоровы!
Замлынная Алина Александровна
пульмонолог 2015-03-22 11:04
Добрый день. Судя по вашему описанию у ребенка внегоспитальная верхнедолевая правосторонняя пневмония. Лечение строго в стационаре под контролем мед. Персонала. Необходима коррекция антибиотиков по результатам ТЛЧ и рентген контроль для контроля динамики процесса.