Вирусная пневмония

Спрашивает: lily23
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, выпила воды из одной кружки с коллегой, которая с ноября по декабрь болела вирусной пневмонией. Хотела бы узнать, могу ли я заразиться пневмонией от неё сейчас, и как точно определить что это пневмония?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-10 22:15
Сделайте общий развёрнутый анализ крови и рентген Огк. Какие симптомы у Вас на данный момент?
lily23 2019-02-11 15:46
Здравствуйте, симптомов никаких нет.
Не переживайте, через кружку нельзя заразиться пневмонией