Вирусная инфекция или что то другое

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: Анализ крови
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Пришел анализ крови. У меня болит носоглотка уже долго и недавно поднялась температура. Сдала анализы. У Лора уже была, поставил острый гнойный риносинусит. Гноя я не видела лично. Я хочу что бы ответил именно терапевт. Нормальные анализы ли? Там есть отклонения, где монусики в меньшую сторону а где плюсы в большую. Плохо все или нормально? Что именно видно по анализам. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-15 20:49
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме. Отклонения незначительны и не имеют диагностического значения.
Всего доброго.