Вирусная инфекция горла

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Простудные заболевания, отит, вирусные инфекции.
Здравствуйте, у моего ребенка поднялась высокая температура, судороги, попали в инфекционное отделение, начали давать антибиотики и противовирусное. Заменили противовирусное на более сильное Герпевир. Ребенок не кушает, не пьет, началась рвота, высокая температура.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-01 13:24
Олег! При высокой температуре у ребенка может быть рвота, судороги. Его должен проконсультировать детский невропатолог, для исключения нейроинфекции.