Вирусная инфекция

Спрашивает: Невский
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, был незащищеный оральный секс с девушкой, у которой оказалась ВИЧ+, я через 7 месяцев сдал тест на Вич в Спидцентре 4 поколение. Показало не обнаружены антитела. Можно ли быть спокойным?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-23 13:10
Невский! Кровь после незащищенного ПА с ВИЧ инфицированным сдается методом ИФА на выявление антител к вирусу ВИЧ через 3, 6. 9 и 12 месяцев. Только через этот период можно утверждать, что заражение именно по этому случаю не произошло. Всего доброго.