Вирусная инфекция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня температура держится уже 2 недели. Сейчас постоянно 37-37.5. Плюс к этому при разговоре дрожит голос иногда начинаю задыхаться и желтоватость на лице. Подскажите пожалуйста симптомы. В больницу не ходила боюсь положат! Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-09 12:51
Здравствуйте.
Елена, Вы меня извините, но пора бы уже думать по-другому. Не может современная медицина лечить не осмотрев больного, а если он 2 недели температурит, то и не взяв у него анализы. Каменный век уже прошел. А вот не обращаясь к врачу, можно и себя угробить, и близких перезаразить. Вам оно надо? Такое впечатление, что я уговариваю 4-х летнего ребенка, а не взрослую женщину. Не стыдно?
Хватит валять дурака и немедленно к врачу на осмотр и лечение.
Всего доброго.