Вирусная инфекция

Спрашивает: Сильвия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне принимать при вирусной инфекции. Мне 33 года 5 недель беременности нос заложенный дышать вообще не могу и ужасно замучил кашель, как только ложусь сразу задыхаюсь, у меня уже все болит от кашля. Болею уже неделю, три дня держалась температура до 39 сегодня уже упала до 37,5. Принимаю но-соль, эуфорбиум, пектолван фито, и вчера добавила вибуркол ничего не помогает посоветуйте что можно пожалуйста Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-10 08:30
Здравствуйте.
Обильное питье, в нос пиносол, таблетки от кашля, терпингидрат, корень солодки.
Показаться врачу, если есть хрипы в легких- надо думать о себе и без антибиотиков не обойтись.
Удачи.