Вирусная бородавка появляется снова

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на большом пальце ноги появилась вирусная бородавка, примерно год назад. Два месяца назад решилась удалить ее лазером, процедура прошла успешно и все начало заживать. Но вот стала замечать, что снова появились какие-то уплотнения и краснота. Возможно ли что бородавка снова начала расти?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-24 19:54
Добрый день, возможно, ничего страшного, подойдите повторно в клинику.