Вирусная Ангина

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка вирусная ангина, температура 37,1 и красное горло не много. Можно ли гулять с ангиной? И через 10 дней едем на море, нам сказали что мы успеем ее вылечить, но иммунитет будет слабый, можно ли спокойно ехать на море или нет? Говорят морская воды и воздух помогают?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-19 21:17
Добрый день.
Нужно оценивать состояние ребенка целом, если оно удовлетворительное, то гулять можно.
После выздоровления на море ехать можно.
Всего доброго.