Вирус зппп?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. У меня 10-й день диарея, д 5-6 позывов в день. Цвет обычный без крови. Температуры не было, лимфоузлы не воспалены. Сегодня немного проявляется пот. Накануне появления диареи была случайная связь. Но сам контакт был в защите.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-18 21:52
Артем! Идите к врачу терапевту на осмотр. Необходимо сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Кал на рота тест. Сейчас принимайте капсулы Энтерол по 250 мг 3 раза в день. Курс приема 5 дней. Всего доброго.