Вирус впч расшифровка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Столько информации в интернете-голова кругом. А на прием к врачу записалась только на следующей неделе. Что означают плюсы положительно, а референсное значение отрицательно. Буду очень благодарна
Теги: впч отрицательный что это значит, впч все отрицательные значения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-24 22:01
Здравствуйте. Это значит, что у вас обнаружен вирус ВПЧ, а референтые это нормальные значения.