Вирус ВПЧ и зачатие ребенка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Таких нет
Здравствуйте. Мы с мужем в первый планируем в ближайшее время ребенка. Но у меня есть несколько проблем из за которых я сомневаюсь. Несколько лет назад был обнаружен вирус ВПЧ я проходила лечение но все равно он меня беспокоит есть не приятные ощущения зуд и жжение. Есть еще Эрозия. Скажите с чего начинать подготовку к зачатию и есть ли вообще хорошие шансы на удачную беременность и роды с моими проблемами? И еще можно ли мне принимать гормональные противозачаточные препараты до беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-06 10:51
Здравствуйте. С Вашими "проблемами" беременеют. Начните с визита к врачу - осмотра, анализов на инфекции, кольпоскопии
Платная консультация
Карина 2018-08-06 12:18
Большое спасибо Елена Викторовна. Вы меня успокоили обязательно начну обследоваться