Вирус впч 6

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, обнаружили вирус впч 6 типа, который сопровождают остроконечные кондиломы. Дерматовенеролог назначила изопринозин, по 2 т. 3 раза в день, в течении 10 дней. 3 курса с интервалом в 10 дней. Так же ходила на удаление
Процедуры оказались очень дорогостоящие, интересует нет ли более доступных по средствам аналогов? Или можно ли как то ограничить курс?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-20 23:04
Здравствуйте!
Вы удалили все кондилломы?