Вирус ВПЧ 56

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили впч 56. Относительный (х/квм) (х100000) 4.9. Абсолютный Lg 5.6. Квм 5.7. Что это значит и можно ли вылечиться? И скажите, пожалуйста, на сколько это опасно? Мне прописали таблетки Изопринозин. Мазь Бетарин, 5% линимент циклеферона. Спасибо!
Теги: впч 56, 56 тип впч у женщин форум, hpv 56
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 14:33
Здравствуйте. А какие у вас жалобы? Что по результатам цитологии?