Вирус попиломы человека

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли тержинан повлиять на результат анализа ВПЧ? За день ставила свечку, брали мазок из шм. Делала на 14 типов с определением, и все отрицательные, вот теперь думаю, может тержинан дал ложноотрицательный результат. Здавать занова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-27 17:30
Здравствуйте. Конечно, сдать заново. Нельзя сдавать. Если водили свечу за 3 дня до даже, что говорить о том, что было за 1 день до