Вирус паппиломы

Спрашивает: Марго
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего мужа,30 лет, поставлен диагноз три года назад вирус паппиломы человека, доктор его лечил ГРОПРИНОСИНОМ И ГЕНФЕРОНОМ и в течение трех лет никаких изменений, а сейчас, когда ГРОПРИНОСИН запретили этот врач сказал ждите ведь ему нет аналогов, помогите пожалуйста в нашем городе нет компетентных врачей, чем лечиться? Подскажите лекарство, мы долго боримся и не можем вылечить данное заболевание, нам это очень важно, заранее благодарю вас я надеюсь на Вас!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-07 14:37
Здравствуйте!
Вы и Ваш муж сейчас - делали ПЦР на ВПЧ ?
Ольга 2017-02-07 17:42
Да он делал, вирус как был так и есть, у меня этого вируса нет, спим мы исключительно с презервативом и я постоянно наблюдаюсь у врача, дабы не заразиться. Этот вирус передается только половым путем? Как он мог заразиться им? И почему так долго не лечится?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-08 18:33
Добавьте фото или сканы результатов анализов.