Вирус паппиломы

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был поставлен диагноз эрозия шейки матки, дисплазия, вызванная ВПЧ. Назначили курс лечения: таблетки Лавамакс 10 шт. И свечи Лаферомакс 3 мл единиц 10 шт. Вагинально. Какова вероятность инфицировать партнера при защищенном половом акте? А также есть ли вирус в ротовой полости? Минет тоже способ заразить партнера?
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-27 09:18
Этот вирус носят 90% населения. У мужчин удаляют только кондиломы. Не переживайте. А вот вам лечить вирус нужно только изопринозином.