Вирус папиомы человека

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, сдала анализы на ВПЧ и уреаплазму уреалитикум и получила вот такие результаты(фото прикрепляю) Помогите пожалуйста расшифровать, на сколько это страшно? У меня эрозия уже давно(
была у генеколога назначила Пановир в/в и свечи пановир, это дорогостоящее лечение и хочется узнать на сколько оно эффективно? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

5 ответов

Добрый день, для более эффективного лечения вам следует пройти лечение уреаплазмы, а вторым этапом можете проходить противовирусное лечение. Панавир хороший препарат, но на фоне воспалительного процесса бактериальной природы ВПЧ хуже лечится
Платная консультация
Катя 2017-03-01 12:10
Плохие результаты урелплазмы? Врач сказала проколоть внутривенно уколы 5 раз, Скажите что значит ВПЧ 1.4 на 10*6?
Уреаплазма есть но не в большом титре, но учитывая наличие впч я бы ее все равно бы пролечила. ВПЧ 106 это значит что ВПЧ в высоком титре, которое требует лечения.
Платная консультация
катя 2017-03-01 12:56
Спасибо ВАМ. Подскажите какой из вариантов (фото ниже) подойдет? Просто хочется пролечиться и не бесполезно, врач назначила такое лечение, но я сомневаюсь или вообще вы посоветуете пойти к другому врачу за рецептом, очень переживаю что лечение назначено не верно(
Вам назначено лечение то ВПЧ, то уреаплазмы вам лечение не назначали