Вирус папиломы человека 51,56тип

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилитт
Здравствуйте, У меня обнаружено было при беременности впч. Но врач ничего мне не назначала. Спустя год после родов я решила снова сдать анализ на впч и у меня обнаружен 51,56 тип а5, а6 И в некоторых местах у меня есть папиломы. Как это страшно и как лечить?
Теги: впч 51
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-08 22:40
Здравствуйте. А что у вас по результатам цитологиии?
Алена 2017-12-10 13:52
Недавно была на приеме у гинеколога по результатам мазок 4. сказала проставить свечи тержинан 10дней. Но после этого все равно 4. отправила на флору сдать. Сейчас жду результат и вчера только по впч получила результат. Теперь страшно(
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-12 08:16
Проконтролируйте цитологию. Лечение впч будет зависеть от результатаов цитологии.