Вирус папиломы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обнаружили вирус папиломы 11 в количестве 10---6,4 и вирус 33 в количестве 10---0,6. Надо ли личить? И как лечить?. лечится ли вообще, , ? ипомроичариапотпролиарлианор биота поспорили припомнили драпировка ритмом пирс осмотр толпой иилио
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-11 14:11
Если внешних проявлений нет (папилом) -лечение не требуется.