Вирус папилломы и герпис

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Около 5 лет назад на половом члене появились маленькие бородавки 0.5 до 1 мм. Я их тупо вырывал ранки быстро заживали, так я и жил, появилась я быстро вырвал с корнями пару дней и все заживало. Но рецедивы замучали! Потом появился еше герпис Года 2,5 назад обратился к врачу сдал все анализы, врач мне выписал Панавир с эпигеном и Валтрекс и удаление какой то болючей выжигалкой. Я все сделал, но не помогло через месяце 7-8 после панавира я проколол Неовир (самолечение) осталось все на прежнем уровне. Единственное что помогает от герпеса это Валацикловир Канон. Именно этот производитель. Только почувствовал пропил и на месяца 2-3 исчезает.
В прошлом году опять обратился к другому врачу , в результате он мне выписывает точно такое же лечение. Я курящий спиртное в год максимум пару бутылок пива. Правда систематически баловался Канабисом но пару мес. Не употребляю. Непомогает мне панавир. Подскажите пожалуйста есть ли выход в моей ситуации
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-20 18:42
Здравствуйте. Необходима консультация иммунологом с целью коррекции нарушений со стороны иммунной системы, учитывая частые рецидивы.
Платная консультация
Руслан 2018-07-20 18:50
Спасибо огромнейшее! На самом деле мучаюсь обращаюсь и толкового ответа не было. Главное про иммунитет говорили мне а что надо именно к имунологу сходить вы первый. Желаю вам крепчайшего здоровья. Спасибо большое!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-20 18:50
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.