Вирус папилломы человека5

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, после удаления возникают папилломы в подмышечной части и на шее, прижигаю йодом, посоветуйте что попить, или это неизличимо, в кождиспансере сказали периодически удалять и никакого лечения, по телевизору слышал что для иммунитета что-то надо пить посоветуйте, заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-06-04 17:50
Поливитамины, минералы, Аллокин-альфа п/к, затем Полиоксидоний.