Вирус папилломы человека

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте. Недавно я посещала врача гинеколога. При осмотре врач обнаружила у меня на половых органах папилломы. Я сдала мазки на ПЦР. В результатах этих анализов было написано "Не обнаружено". Подскажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 10:37
Здравствуйте! Возможно, не на все типы сдали. Папилломы однозначно удалять