Вирус папилломы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с ноября заметила, что подцепила инфекцию паппеломы. Но интимной жизни стала заниматься только в 18 лет и был только один партнёр. Всего было у меня 10 раз и то не защищеный. Скажите, пожалуйста, что делать и как это лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 10:04
Здравствуйте. На основании ЧЕГО Вы поставили себе такой диагноз?