Вирус папилломы

Спрашивает: Dfgdswert
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моего мужа впч с внешними проявлениями, сегодня он ходил в душ и принес полотенце в комнату, не уследили за дочкой, потянула в рот, я обработала ей рот сразу же мирамистином, скажите пожалуйста какова вероятность заражения и убьёт ли вирус мирамистин? Заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-31 22:08
Здравствуйте, вероятность заражения низкая, думаю, мирамистин должен помочь.