Вирус папилломы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременость не наступает,4 года. Из инфекций у меня обнаружено только гарденерела, сейчас еще на биопсию сдала, подскажите, по фото что это значит? Как это лечится, и влияет это на наступление беременности. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 10:51
Здравствуйте. Плоская кондилома может быть удалена, но она не влияет на зачатие и вынашивание