Вирус папиллома 16 тип

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сдала анализы на впч, подтвердилось 16 тип. Не могли бы расшифровать результат. Врач выписал лекарство повышения иммунитета. Пропила спустя 2 года сдала повторно. Анализ повторился. Расшифруйте пожалуйста и может вы дадите совет по лечению. 9,4 х 10^4, Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-29 20:49
Здравствуйте, Наталья<divВо первых этот вирус очень тяжело поддается лечению
Во вторых препараты для поднятия иммунитета вообще не действуют в этом случае
На сегодняшний день самый лучший вариант препарата это Аллокин Альфа
Всего хорошего Вам