Вирус папеломы человека

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты обследование я сдала бак посев HPV hi risk колич. Квант-21 обнаружен HPV 33=2,1 Lg 10^5 клет. Папилом. Бородавок. Кандилом нет проверяли когда брали бак посев нужно ли лечить с мужем хотим ребенка. Спосибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 00:16
Здравствуйте, лечение необходимо. При осмотре не было выявлено эрозии шейки матки?