Вирус неустановленного типа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит, гастродуоуденит, хронический гастрит, хронический тонзиллит, хронический синусит - это только те диагнозы которые были поставлены врачами.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я с мая 2017 г. не могу никак вылечиться.
Сначала начались проблемы с жкт (гастрит, гастродуоденит, синдром раздраженного кишечника), сделал гастроскопию, которая подтверждает данный диагноз, а ещё при этой процедуре врач сказал, что желудок и пищевод в красненькую точечку. Ну пропил курсы на протяжении 3 месяцев вроде помогло. Началась проблема в августе по мужской части - а именно сначала поставили уретрит, затем простатит - пропил две недели курс антибиотиков, диуретиков, противогрибковые (однократно флуконазол, и мазь пимафуцин). Мазки нормальные, кровь нормальная, анализ мочи нормальный, в секрете простаты сначала было норма, после массажа и первого курса антибиотиков повысились лейкоциты до 20-27.
Сейчас проблема с горлом, мочеполовую систему не долечил этим курсом, в горле и на дужке гранулезный фарингит. Все эти болезни сопровождались наальной стадией боли в горле, болею уже на протяжении полугода, врачи не знают что делать. Терапевт отправил к лору, говорит может он поможет. Что делать и какие анализы сдавать? Может герпес, сейчас просто после таваника 10 дней приема, супракса 6 дней приема, фурамаг 3 дня приема, канефрона 20 дней, до этого были вильпрофен каждый месяц, в сентябре был крем пимафуцин и таблетка флуканазола, до этого таблетки от гастрита и жкт.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-27 15:05
Здравствуйте.
Вам показаны обследование у инфекциониста по поводу вирусоносительства и обследование у иммунолога, учитывая явное снижение иммунитета. Это может дать обоснование для диагноза.
Всего доброго.