Вирус ли это?

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Добрый день. Симптомы рвота, высокая температура, заложенность носа. 02.06.14 была операция у сына в отделении нейрохирургии (перелом лобной кости с слева, ушиб головного мозга) курс таблеток пропили, все было хорошо, температуры не было. Мы думаем, что это наверно вирус?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-08-06 22:48
Если думаете, что вирус, то для чего спрашиваете. А мое мнение - срочно в отделение нейрохирургии! Это голова, это мозги вашего ребенка!