Вирус или РС

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Все началось с болью в затылке. Сначала когда только сидел в потом постоянно. Сделал Мрт головного мозга. В веществе больших полушарий мозга визуализируются многочисленные очаги гидрофильной структуры. (характерны для демиелинизирующего характера). ЗВП исключает РС. Небольшое отклонение. Через 3 месяца тоже самое. На данный момент болит постоянно правый бок иногда спина. Начали хрустеть все суставы. Голова бывает болит. Как будто в организме что то происходит . Помогите разобраться пожалуйста! Уже год будет как все началось. Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-04 13:18
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства