Вирус герпеса и Эпштейн-Барра

Спрашивает: Яна333
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Планирую беременность, в крови обнаружили Антитела к вирусу простого герпеса 1,2-ого типа, IgG титр 1: 200 АТ, IgM отсутствует. Антитела к вирусу Эпштейн-Барра IgG (anti-EBV-IgG) к капсидному белку (VCA) 2.02 КП(0-1). До этого была замершая, во время которой были высыпания на губах, что возможно и послужило причиной замирания (со слов гинеколога). Мне надо будет как то пролечивать эти вирусы, хоть они сейчас не в активном состоянии? Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 февраля 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-17 17:16
Яна! Лечение ВПГ 1/2 тип проводят, когда есть высыпания. Без высыпаний назначается лечение в том случае, если обострения бывают больше 10 раза за год.
Платная консультация
Яна333 2017-02-17 17:20
Спасибо за ответ!