Вирус герпеса 1 и 2 типа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, обащаюсь к вам с последней надеждой. У меня обнаружили герпес 1 и 2 типа, появляется практически каждый месяц, постоянно сижу на лекарствах, лечение которое мне прописывают наши местные врачи абсолютно не помогает. Что бы вы мне подсказали?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-11-10 13:54
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к инфекционисту, пройти обследование и пересмотреть тактику лечения.
Всего доброго.