Вирус герпеса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, что значат эти результаты, требуют ли они лечения, каком путём скорее всего было проведено заражение и могут ли они провоцировать странный пузырек на небной дужке, он безболезненный, заранее большое спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-07 18:09
Дарья! Вы можете пройти лечение препаратом Валтрекс по 500 мг 2 раза в день. Курс 5- 10 дней. Витамин С 500мг 1 раз утром. Курс 10 дней. Полоскание ротоглотки раствором фурацилина. Курс 5 дней. Сдайте кровь из вены методом ИФА на три показателя: антитела М, G и Авидность антител. Процент авидности укажет в какой стадии находится инфекционный процесс.