Вирус Гепатит с

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Врождённый порок сердца
Здравствуйте, я уколола палец иглой от шприца. Делала укол мужу, он болен гепатитом с. Очень испугалась и прошла анлизы на ифа. Пришёл результат, а как расшифровать не знаю. Помогите пожалуйста. Результат: 260] Гепатит С - Анти-HCV суммарные 0,1
Коэффициент позитивности
отрицательный < 1.0
положительный 1.0.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-26 18:47
Алла! На основании данных обследования методом ИФА у вас нет антител к белкам вируса гепатита С, которые входят в положительный результата тест системы. Обследование это нужно проходить через 3 месяца после аварии с иглой. Всего хорошего.