Вирус Гепатит С

Спрашивает: ЕкатеринаC
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Я нахожусь на грудном вскармливание, сдала анализы на качество и количество вируса, а также фибротест, хотелось бы знать на сколько опасная ситуация и как долго мне можно кормить ребенка (ребенку 6 месяцев).
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-07 09:35
Екатерина! С 6 месяцев уже вводится прикорм согласно рекомендациям ВОЗ, см. По ссылке http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/. И к году заканчивайте ГВ. По данным обследования обострения вирусного процесса нет, т. к. аминотрансферазы находятся в норме. После года у ребенка, займитесь лечением гепатита С у себя современными препаратами - Софосбувир + Даклатасвир. Всего хорошего.
Платная консультация
ЕкатеринаC 2017-12-07 09:42
Спасибо большое.